Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Наша книга в номинации "На благо мира"!

Наша книга в номинации "На благо мира"!

Дорогие друзья, у нас важная новость!

«Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского номинирована на престижную интернет-премию!

Премия «На благо мира» - это социально-культурный проект, который объединяет на одной площадке лучшие произведения современной культуры, раскрывающие идеи добра и нравственности. Премия задумывалась в том числе как площадка, объединяющая добрые и умные книги, фильмы, спектакли и передачи, которые будет полезно почитать и посмотреть детям и их родителям, воспитателям и учителям.
«Самая-самая Азбука» Евгения Сосновского полностью соответствует всем этим критериям. Свидетельство этому – множество восторженных отзывов читателей, более 200 000 просмотров видеоролика на Ютуб. Каких только азбук нет на свете, но наша действительно САМАЯ-САМАЯ! Недаром она выдержала 5 переизданий за 4 года и стала призером конкурса «Книга года: выбирают дети».

В чем же уникальность «Самой-самой Азбуки»?
  • ОДОБРЕНО ЛОГОПЕДАМИ!
В каждом стихотворении в словах выделена изучаемая буква: в начале, в середине и в конце.
Более 80% слов в книге составляют слова для словарного запаса ребенка.
  • АВТОР ЕВГЕНИЙ СОСНОВСКИЙ!
Автор более 40 поэтических сборников для детей, его стихи отличаются занимательным сюжетом, юмором, содержат образовательную и развивающую составляющую.
  • ДОПОЛНЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!
Теперь ребенку не придется выбирать между смартфоном и книгой: с помощью специального бесплатного приложения вы сможете оживить картинки, например, на букву К – котенок играет с клубочком (его можно даже погладить)
  • ОЗВУЧЕНО ИРИНОЙ МУРАВЬЁВОЙ!
Стихотворения озвучены мелодичным, волшебным голосом заслуженной артистки Ирины Муравьевой.
  • 30 ИНТЕРАКТИВНЫХ ИГР-ПАЗЛОВ!

В бесплатном приложении «Живая картинка» малыш сможет сыграть в пазлы трёх уровней сложности.

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ «САМАЯ-САМАЯ АЗБУКА» ЗАНИМАЕТ 1 МЕСТО в номинации «Познавательная литература». Чтобы она сохранила лидирующее положение и уверенно вышла в финал, ей необходима ваша поддержка. Проголосуйте за «Самую-самую Азбуку» Евгения Сосновского на сайте премии: https://nablagomira.ru/vote/proza/samaya-samaya_azbuka и попросите ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ сделать то же самое. Это очень просто и займет не больше минуты! Если вы уже знакомы с этой книгой, то нам будет приятно, если вы оставите еще и короткий отзыв.

Победа в конкурсе очень важна для нас! Она даст возможность еще большему числу читателей – детей и их родителей – познакомиться с нашими необычными по форме и содержанию книгами. А еще помочь людям: в случае победы в конкурсе ВЕСЬ ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ будет отправлен в детские БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ ФОНДЫ, с которыми сотрудничает издательство.

Самая-самая Азбука в премии _На благо мира_ (4).png
11.08.2020

Возврат к списку