Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Робинс на радио "Эхо Москвы"

Робинс на радио "Эхо Москвы"

Друзья, делимся полезным!

6 февраля на радио Эхо Москвы говорили о креативном развитии детей и о необычных проектах издательства Робинс. Уже не в первый раз темой программы «Детская площадка с папашей Гульком» становятся наши книги. На этот раз встреча прошла в онлайн-формате.

Директор издательства «Робинс» и наш любимый автор Евгений Сосновский с увлечением рассказывал как о хорошо известных, ставших  визитной карточкой издательства энциклопедиях с окошками, так и совсем новых проектах – авторских пособиях нейропсихолога Натальи Талызиной (инстаграм natalizina86), стереокартинках, карточках «Вопросы и ответы о животном мире» Александра Толмачева (инстаграм detlektor) и многих других замечательных  изданиях. И, конечно, читал стихи и загадывал загадки из своих новых книг из серии «Загадки-рифмы».

Как всегда, не обошлось без призов. Самые внимательные и активные слушатели, первыми дозвонившиеся и правильно ответившие на вопросы викторины, прозвучавшие в конце программы, получили в подарок электронные и аудиокниги издательства.
 
Посмотреть запись эфира можно ЗДЕСЬ
08.02.2021

Возврат к списку