Фильтр
Возраст
Подборка
Серия

Церемония награждения премии "На благо мира"

Церемония награждения премии "На благо мира"


10 декабря состоялась торжественная церемония награждения премии "На Благо мира". В этом году в связи с эпидемиологической ситуацией она прошла в формате трансляции на официальных ресурсах премии. 

Ежегодная премия "На Благо Мира" была учреждена в 2011 году в целях гармонизации общества, где культура и искусство служат развитию, укреплению и распространению гуманистических идей. 

Конкурс 2020 года проводился в 12 номинациях: «Анимация», «Художественное кино», «Художественное кино. Дебют», «Документальное кино», «Театр», «Теле/видеопередачи», «Видеоролики», «Любительская песня», «Профессиональная песня», «Познавательная литература», «Художественная литература», «Интернет-сайты».

Рисунок1.jpg

На церемонии в каждой из 12 номинаций были вручены три награды - позолоченные авторские статуэтки премии «На Благо Мира», дипломы и денежные призы. 

В церемонии принимали  участие:  Екатерина Гусева, Нонна Гришаева, Оксана Сташенко, Любаша (Татьяна Залужная), Александр Пятков, Григорий Гладков,  Оксана Федорова, Любовь Толкалина, Андрей Максимов и другие медийные лица.

IMG_3414.JPG    IMG_3902.JPG

 Дорогие друзья! Как вам известно, на премию номинировались и наши книги.  Благодаря вашей поддержке "Самая-самая Азбука" Евгения Сосновского долгое время лидировала в номинации "Познавательная литература", а затем уверенно вышла в финал. На церемонии награждения нашу "Самую-самую Азбуку" торжественно вручили Инне Гомес, актрисе и модели, возглавляющей премию "На благо мира". Судя по ее лучезарной улыбке, подарок пришелся по душе. 

Рисунок2.jpg

За популяризацию и поддержку доброго искусства издательство "Робинс" было удостоено специального приза - авторской статуэтки Премии "На Благо мира" и диплома.

IMG_3209.JPG

Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал нас на протяжении всех этапов премии "На  благо мира"! С любовью, РОБИНС
11.12.2020

Возврат к списку